KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мгновения жизни (2007) смотреть онлайн

The Life Before Her Eyes
Описание фильма: Мгновения жизни (2007)

Фильм рассказывает историю Дианы, которая переживает трагический инцидент в школе, когда ее лучшая подруга Морин, становится жертвой перестрелки. Это событие оставляет глубокий след в душе Дианы и она начинает видеть миражи своего прошлого.

15 лет спустя, уже взрослая героиня фильма «Мгновения жизни» живет с мужем и дочерью. Она старается забыть о прошлом, но воспоминания продолжают ее преследовать повсюду. Диана начинает видеть странные сны и видения, которые стирают границы между прошлым и настоящим, между реальностью и фантазией. Пытаясь вырваться из этого кошмара, героиня открывает жуткую тайну, которая несет в себе смертельную угрозу... Смотреть фильм "Мгновения жизни (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мгновения жизни (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мгновения жизни (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв