KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Проклятый лес (2019) смотреть онлайн

Witches in the Woods
Описание фильма: Проклятый лес (2019)

Семеро друзей решили отправиться на базу отдыха, планируя весело провести время в путешествии на своей машине. Однако, по дороге они сталкиваются с непредвиденными трудностями: участок дороги, которым они планировали проехать, оказывается закрытым. Чтобы объехать препятствие, им приходится сделать небольшой крюк, что делает их маршрут несколько сложнее.

Следую по новому маршруту, герои фильма «Проклятый лес» начинают чувствовать, что они как будто едут по кругу, все время возвращаясь на одни и те же участки дороги. Друзья начинают переживать и пытаются найти этому логическое объяснение. Неожиданно их машина попадает в аварию, одна из девушек, испытывая страх и тревогу, высказывает жуткое предположение: они никогда не смогут выбраться из этой ситуации.

Оказавшись без машины, ночью в безлюдной глуши, герои начинают паниковать. Ситуация становится еще более напряженной, когда друзья осознают, что они здесь не одни... Смотреть фильм "Проклятый лес (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Проклятый лес (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Проклятый лес (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв