KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Искажённый дом (2023) смотреть онлайн

Dwoteulrin jip
Рейтинг:
Просмотров:
1 439
Год:
Страна:
Режиссер:
Искажённый дом (2023) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Искажённый дом (2023)

Молодая семья вынуждена сменить свое жилище и обосноваться в старинном загородном доме, затерянном среди безмятежных лесов. Первая ночь становится началом странных событий: каждый из героев фильма «» оказывается в мире жутких видений. Жена начинает слышать необъяснимые и тревожные звуки, проникающие из темноты. Она пытается убедить мужа, что этот дом опасен, здесь обитает нечто ужасное. Но, внимание супруга находится далеко от восприятия происходящего, он считает всю эту мистическую атмосферу — плодом воображения.

Однако странные события становятся все более живыми и устрашающими. Как оказалось, этот старинный дом скрывает свои собственные тайны. Когда супруги осознали, что им и их детям угрожает опасность, решили распутать клубок загадок и разгадать страшные тайны, прежде чем их реальность окончательно поглотит мир наваждений. Смотреть фильм "Искажённый дом (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Искажённый дом (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Искажённый дом (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Google
Google
20 ноября 2023 19:39
+ 0 -
Азиаты как обычно снимают про призраков, кроме призраков ничего придумать не могут.