KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отзвуки эха (2008) смотреть онлайн

Haunted Echoes
Описание фильма: Отзвуки эха (2008)

Счастливая семейная жизнь супругов Гая и Лоры рушиться в одночасье, когда зловещий маньяк похищает их восьмилетнюю дочь Кимберли. Кровожадный монстр изнасиловал ребенка, а затем жестоко убил. Преступника удалось поймать и посадить в тюрьму. Но, он не дожил до суда, покончил жизнь самоубийством.

Переживая невосполнимую утрату, герои фильма «Отзвуки эха» переезжают на новое места жительства и сталкиваются с мистическими событиями. Неожиданно, на стенах их дома появляются странные надписи, а сосед, видит в окне их погибшую дочь. Супруги даже подумать не могли, что призрак их дочери пытается указать на настоящего убийцу... Смотреть фильм "Отзвуки эха (2008)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отзвуки эха (2008) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отзвуки эха (2008) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв