KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Два, три, демон, приди! (2023) смотреть онлайн

Talk to Me
Описание фильма: Два, три, демон, приди! (2023)

Компания друзей устраивает шумную вечеринку, и под покровом мрака и загадочной атмосферы, решает погрузиться в таинственный мир неведомых сил. Подгулявшие подростки устраивают спиритический сеанс, ради забавы. Первой вступить в контакт с потусторонними силами вызывается девушка Миа, которой мерещится всякая чертовщина после смерти матери. Героиня фильма «Два, три, демон, приди!» надеялась, что после контакта с духами, ее кошмары прекратятся. Но она сильно ошиблась. Начав общение с духом, что-то идет не по плану и эта вечеринка, оборачивается для всех настоящим кошмаром. Как только зловещий дух установил контакт с человеческой плотью — началось самое страшное. Смотреть фильм "Два, три, демон, приди! (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Два, три, демон, приди! (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Два, три, демон, приди! (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лёва
Лёва
19 ноября 2023 21:05
+ 0 -
Прикольный фильм. Сейчас редко найдёшь нормальный фильм ужасов, хоть с каким-то смыслом и нормальным сюжетом. Это один из них.