KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пленница (2011) смотреть онлайн

Committed
Описание фильма: Пленница (2011)

После трагической гибели любимого мужчины, доктор Селеста Дюпон устраивается на работу в психиатрическую клинику "Милбурн", где содержаться самые разные пациенты. Главный врач клиники — доктор Куилли, уважительно относится к своим пациентам и пытается найти подход к каждому из них. Такой необычный подход приятно удивляет Селесту.

Как только героиня фильма «Пленница» переступила порог заведения и познакомилась со своим новым начальником, ее судьба была предрешена. Внезапно Селеста узнает, что на территории заведения нет интернета, мобильной связи и обратного пути на свободу. Героиня еще не подозревает, что на самом деле здесь происходит и какой кошмар ей предстоит пережить... Смотреть фильм "Пленница (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пленница (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пленница (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв