KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Фантом из прошлого (2022) смотреть онлайн

Luomo sulla strada
Описание фильма: Фантом из прошлого (2022)

Восемнадцатилетняя Ирен никак не может забыть ужасную трагедию, которая унесла жизнь ее отца. Будучи ребенком, героиня фильма «Фантом из прошлого» стала свидетельницей жуткой аварии в которой погиб ее отец. Виновник, лицо которого она видела всего лишь несколько секунд, скрылся с места поступления и не понес наказания. Несмотря на давность этого трагического происшествия, Ирен до сих пор ищет убийцу.

Однажды, поссорившись со своими близкими, девушка сбегает из дома и уезжает в другой город. Она находит работу на ферме Микеле и пытается начать самостоятельную жизнь. Вскоре девушка начинает подозревать, что Микеле — тот самый водитель, который убил ее близкого человека... Смотреть фильм "Фантом из прошлого (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Фантом из прошлого (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Фантом из прошлого (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв