KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Без улик (2010) смотреть онлайн

Sans laisser de traces
Описание фильма: Без улик (2010)

Совсем скоро Этьен унаследует крупную компанию своего тестя, которая производит бытовую химию. Герой фильма «Без улик» даже не подозревает, что все его планы и светлое будущее, может разрушить встреча со старым другом.

Однажды Этьен встречает своего давнего приятеля Патрика и делится с ним тайной своего успеха. Как оказалось, много лет назад, герой украл формулу у одного химика, благодаря которой добился невероятного успеха. Выслушав рассказа своего друга, Патрик настаивает на том, чтобы Этьен отыскал того самого химика и щедро его вознаградил. Но случается непредвиденное: Патрик убивает создателя ценной формулы. С этого момента жизнь успешного героя, переворачивается с ног на голову... Смотреть фильм "Без улик (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Без улик (2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Без улик (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв