KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Запертая (2023) смотреть онлайн

Locked In
Описание фильма: Запертая (2023)

Состоятельная вдова Кэтрин, принимает в свою семью осиротевшую дочь своей близкой подруги, Лину. Находясь рядом с больным пасынком Кэтрин, Лина ухаживает за ним, как за собственным братом. Спустя годы, Лина соглашается стать его женой и до конца своих дней проявлять заботу и поддержку.

Так героиня фильма «Запертая» становится хозяйкой огромного поместья и семейного состояния. Кэтрин видит в Лине соперницу, которая может унаследовать в случае смерти пасынка, все имущество и деньги семьи.

Когда ситуация в доме накаляется до предела, Лина находит утешение в объятиях любовника — семейного доктора с сомнительной репутацией. Спустя некоторое время, Кэтрин начинает подозревать, что ее невестка изменяет больному супругу. С этого момента, начинается суровая борьба за семейное наследство. Смотреть фильм "Запертая (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Запертая (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Запертая (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв