KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Экзорцист (2022) смотреть онлайн

Qodrat
Описание фильма: Экзорцист (2022)

Несколько лет назад зловещий дух унёс жизнь маленького сына экзорциста Кодрата. Когда Кодрат отбывал наказание за преступление, которого не совершал, в тюрьме его одолела тень злого духа. Вселившись в тюремного охранника, потусторонняя сущность попыталась убить экзорциста, но ему вновь удалось выжить.

После тюрьмы герой возвращается в родную деревню, и узнает, что его наставник тяжело болен, а местные жители страдают от различных бедствий и участившихся случаев одержимости. Все это кажется связанным с возвращением Кодрата, и ему предстоит разгадать тайны прошлого и бороться с духами, чтобы вернуть мир и спокойствие в свою деревню. Смотреть фильм "Экзорцист (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Экзорцист (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Экзорцист (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв