KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последняя ночная поездка (2021) смотреть онлайн

Kai ye che
Рейтинг:
Просмотров:
805
Год:
Страна:
Режиссер:
Последняя ночная поездка (2021) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Последняя ночная поездка (2021)

Антология ужасов раскрывает три взаимосвязанных рассказа, каждый из которых вгрызается в темные уголки человеческой сущности. Нат, обладающая влиянием в социальных сетях, решает отправиться на дорогу с привидениями, чтобы обогатить свой канал ужасов. Однако её жажда славы сталкивается с мистическими тайнами, и Нат оказывается в центре событий, нарушая темные табу.

Цзе, потерявший жену и столкнувшийся с недугом сына Джоша после аварии, решает провести ночь на автобусе. В этом путешествии отец и сын сталкиваются с мрачными тайнами своей семьи, которые разворачиваются в темных закоулках ночного города.

Мин, частный водитель, трудится, чтобы оплатить медицинские счета своего отца. Однако её обыденная жизнь превращается в кошмар, когда она выбирается на дорогу и раскрывает зловещие события. Сталкиваясь с неведомой силой, Мин вынуждена раскрывать мрак прошлого, прежде чем тайна поглотит её жизнь. Смотреть фильм "Последняя ночная поездка (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последняя ночная поездка (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Последняя ночная поездка (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв