KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

День благодарения (2023) смотреть онлайн

Thanksgiving
Описание фильма: День благодарения (2023)

Тихий и спокойный городок Плимут, готовиться к празднованию Дня благодарения. Местные жители украшают дома, готовят традиционные угощения и даже не подозревают, какая угроза проникла в их родной город.

Накануне Дня благодарения, в городе начинают происходить кровавые убийства людей, а их тела, или части тел, обнаруживают в самых неожиданных местах. Кровожадный маньяк действует расчетливо и очень осторожно, не оставляя полицейским ни единой зацепки.

Тем временем, группа дерзких мажоров, спровоцировавшая в прошлом году давку людей вовремя распродажи, делает шокирующее открытие: маньяк убивает самых активных участников того ужасного происшествия. Они прекрасно понимают, что по их вине погибли люди и кровожадный мститель скоро до них доберется. Смотреть фильм "День благодарения (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

День благодарения (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм День благодарения (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв