KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Оленья тропа (2012) смотреть онлайн

Deer Crossing
Описание фильма: Оленья тропа (2012)

Восемь лет назад Мэгги Чанселлор и ее сын Коул пропадают при загадочных обстоятельствах. Ее муж нанимает детектива чтобы разобраться что случилось с его семьей. Расследование затягивается, а муж пропавшей Мэгги даже и не подозревает что его жена и сын находятся в плену у сумасшедшего фермера... Смотреть фильм "Оленья тропа (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Оленья тропа (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Оленья тропа (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ElenaS
ElenaS
20 августа 2018 00:39
+ 0 -
Серьезный фильм триллер - драма. Тяжёлое впечатление, но фильм качественный во всех отношениях. Очень жизненный. Просто страшно от того что такое бывает на самом деле. Конечно же смотреть!
гость
гость
5 ноября 2018 15:32
+ 0 -
Озвучка отличная.Фильм средненький.Тема интересная, но снято растянуто и нудно. Особенно если сравнивать с Хостел-1 и Хостел-2, в которых рассказывается, как людей мучали,убивали и ели просто так, за большие деньги.А ведь такой кошмарный бизнес - не выдумка. И это ужасно.
Катя
Катя
12 января 2019 12:36
+ 0 -
Сейчас гляну