KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Шелуха (2010) смотреть онлайн

Husk
Описание фильма: Шелуха (2010)

Компания друзей-путешественников несется на большом внедорожнике посреди кукурузных полей. Вдруг в лобовое стекло автомобиля, ударяется несколько птиц, водитель от неожиданности теряет управление и их машина попадает в аварию. Друзья оказываются вдалеке от цивилизации, с поврежденным автомобилем. Неподалеку, в зарослях кукурузы они обнаруживают старую хижину, в которой происходят странные вещи. Совсем скоро ребята понимают, что они оказались в угодьях ужасного монстра, который ведет на них охоту. . . Смотреть фильм "Шелуха (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Шелуха (2010) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Шелуха (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
11 января 2020 23:05
+ 0 -
Мда, густые и высокие заросли кукурузы наводят жуть. Окружение напоминает похожую ситуацию в новом фильме В высокой траве по сюжету Стинга. Снято стильно в обоих случаях. Главный вопрос: почему ни у кого из героев не возникло идеи сразу поджечь все кукурузное поле? И дом в придачу. Кому он там нужен?