KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Шатл (2008) смотреть онлайн

Shuttle
Описание фильма: Шатл (2008)

Две девушки Мэл и Джулз возвращаются из путешествия, в котором они отдохнули и хорошо провели время. В аэропорту, подружки знакомятся с двумя симпатичными парнями, и парням и девушкам нужно как-то добраться в центр города, но на улице позднее время и транспорт уже не ходит. Один водитель шатла (маршрутки) предлагает подвезти их за скромное вознаграждение. Во время поездки, девушка замечают, что водитель свернул с маршрута и заехал на безлюдные и мрачные улицы. Пассажиры даже и не догадываются, что задумал странный водитель... Смотреть фильм "Шатл (2008)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Шатл (2008) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Шатл (2008) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
WERMYT
27 сентября 2014 14:38
+ +2 -
интересный фильм и концовка
Андрей из йошкар Олы
6 ноября 2014 00:38
+ +1 -
Интересный и захватывающий фильм.Вот только девушек жалко.Что так сними жестоко поступили.
жека
жека
23 ноября 2014 20:28
+ +1 -
фильм на 4 и никакой это не ужастик,чисто триллер
BelayaMish
BelayaMish
5 декабря 2018 15:05
+ 0 -
Да, фильм не ужастик, триллер на самом деле. Интересный, но смотреть тяжеловато. Только ближе к концу начинаешь понимать к чему всё шло.