KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Камера бесконечности (2017) смотреть онлайн

Infinity Chamber
Описание фильма: Камера бесконечности (2017)

В недалеком будущем появляется новые способы наказания заключенных находящихся под стражей. Идеальная система правосудия, заботится о том, чтобы все преступники не просто отсиживали свои сроки, а постоянно переживали ужас и страх. Чтобы вытянуть информацию из преступника, раньше требовалось приложить большие усилия, которые иногда не помогали. Теперь, все стало на много проще благодаря уникальному изобретению способному сломать волю любого человека.

"Камера бесконечности" становится настоящим адом для главного героя — Фрэнка. Этот невиновный мужчина, попал в высокотехнологичную тюрьму по воле электронной системы правопорядка. Но, Фрэнк не намерен сидеть сложа руки и ждать своей смерти. Он разрабатывает план побега из искусственно созданного ада... Смотреть фильм "Камера бесконечности (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Камера бесконечности (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Камера бесконечности (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Макс
20 марта 2018 18:12
+ -2 -
что за говно? 20 минут и ничего. это ад? присядьте в сизо ) узнаете какие фильмы надо снимать
Алеша
30 мая 2018 08:27
+ +2 -
Макс это про будущее и да не России гуманизм конституция эх
Гость вася
Гость вася
27 октября 2018 10:29
+ +2 -
хороший фильм для тех кому нравится думать.
CaMa DobpoTa
16 июня 2019 21:55
+ 0 -
Побег из компутерной тюрьмы, плюс любоф. Нормальный кин , но скутьноват немного.