KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Обитель теней (2018) смотреть онлайн

Marrowbone
Описание фильма: Обитель теней (2018)

Мать и ее четверо детей, убегают от прочь от жестокого отца. Их новым убежищем становится старый особняк — обитель теней, в котором прошло детство и юные годы мамы. Здесь они собираются начать новую жизнь, и навсегда забыть о прошлом. Только происходит непредвиденное: мать умирает от тяжелой болезни. Дети решают никому не рассказывать о трагической утрате самого близкого человека, пока старшему из них не исполнится 21 год. По законам государства, их могут разлучить навсегда и отправить в разные приюты огромной страны. Теперь несовершеннолетние дети остались одни, в огромном доме расположенном в дали от цивилизации. Однажды, юные герои стали замечать, что кроме них, в этом старом и ветхом доме живет кто-то еще. Судя по ужасным звукам и постоянным ночным шорохам — это сущность из потустороннего мира... Смотреть фильм "Обитель теней (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Обитель теней (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Обитель теней (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Елена
7 января 2019 21:57
+ 0 -
Фильм понравился, вроде ужастик или мистика, а по факту очередной психически больной человек. Но, было интересно, оконцовка удивила.
Ольгах
14 января 2020 12:40
+ 0 -
Интересный психологический фильм