KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Прочь (2017) смотреть онлайн

Get Out
Описание фильма: Прочь (2017)

Молодой афроамериканец по имени Крис, познакомился с красивой девушкой Роуз. Между ними возникло обоюдное чувство любви и искреннее желание узаконить свои отношения. Перед помолвкой, девушка просит возлюбленного поехать к ее родителям в загородный дом и сообщить им радостную весть. Крис сильно переживал по поводу знакомства, он боялся, что родители белой девушки, никогда не согласятся с выбором своей дочери. Но, когда парочка оказалась в доме приветливых пожилых людей, жених успокоился. Мать и отец Роузи уважительно отнеслись к Крису, быстро нашли общий язык и даже подружились. Находясь в отдаленном имении, герой начал замечать, что все слуги особняка, ведут себя словно зомбированные. Вскоре парень понимает, что оказался в ловушке, а вся любовь Роузи, ничто иное как приманка. Когда герой узнал чем занимаются предки невесты — был шокирован. Ему бы бежать прочь из логова маньяков, но, уже слишком поздно. Теперь, его ждет ужасная расправа. Несостоявшийся тесть собирается вскрыть ему голову, чтобы превратить в ужасное существо... Смотреть фильм "Прочь (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Прочь (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Прочь (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Таня
30 марта 2018 15:06
+ +2 -
Вот это подстава! А родители девушки - редкостные маньяки 5 из 5
Владислав
26 апреля 2018 04:57
+ -3 -
Девушку бросил негр новоявленный жених без помощи, не смотря на то, что она могла быть тоже зомбированной жертвой своих маниакальных родителей!... Моя оценка этому фильму потому: (1*- ) из 5!...
Елена
7 января 2019 21:47
+ +2 -
Отличный фильм.
елена
елена
19 мая 2019 13:48
+ 0 -
довольно таки....)))
Гость ksenyakozak
21 июля 2019 11:16
+ +1 -
круто! рекомендую!