KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Полтергейст (2015) смотреть онлайн

Poltergeist
Описание фильма: Полтергейст (2015)

Супруги Эмми и Эрик, и их трое детей, вынуждены переехать на новое место жительства. Глава семейства покупает с хорошей скидкой просторный дом в небольшом и тихом городке, где планирует подыскать для себя приличную работу. Только с первого дня, дом пугает детей необъяснимыми явлениями, которые проявляются когда взрослых нет рядом. Маленький сынишка пытается рассказать папе, что в его комнате происходит нечто странное, наводящее ужас. Но, Эрик не прислушивается к словам напуганного сына, он считает его рассказы — детской фантазией. Однажды, общаясь с друзьями, супруги узнают неприятные новости: оказывается их красивый дом, построен на месте старого кладбища. Герои фильма «Полтергейст» даже не предполагают, какой ужас им предстоит пережить в ближайшее время... Смотреть фильм "Полтергейст (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Полтергейст (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Полтергейст (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Анна
10 декабря 2018 16:31
+ +3 -
Так себе фильмец, не страшный.
Какашка с туалета
30 мая 2019 13:03
+ 0 -
Мда фильм не интересный, на советую
Melnais
17 июня 2019 01:55
+ +1 -
Ne znaju, mne nravitsa, smatret mozna, tocna ne gavno.
Гость Ольга
23 июня 2019 02:14
+ +1 -
Абсолютно не страшно! К тому же я видела старый фильм,а этот снят по нему((( Что за мода пошла переснимать уже существующие фильмы!?!? Кстати, старый гораздо страшнее и интереснее!