KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Инсомния (2018) смотреть онлайн

No dormiras
Описание фильма: Инсомния (2018)

Молодая актриса по имени Бианка, мечтает получить роль в новом проекте известного режиссера Альмы Бём. Как не странно, девушка проходит строжайший отбор и присоединяется к съёмочной группе. Перед началом съемок, Альма решает помочь своим актерам максимально вжиться в роль, и отправляет их в заброшенную больницу для душевно больных. Именно здесь писался сценарий для нового шедевра, а автором потрясающего сюжета была сумасшедшая пациентка. Находясь в мрачном здании психушки, героиня фильма «Инсомния» узнает главное условие проекта: на протяжении нескольких недель, нельзя спать не при каких обстоятельствах. Никто из героев даже предположить не мог, что бессонница превратит их жизнь в настоящий кошмар... Смотреть фильм "Инсомния (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Инсомния (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Инсомния (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Suricatta
29 июля 2018 21:15
+ +4 -
Неплохой ужастик, держит в напряжении и со скримерами нет перебора. А сюжет, надо сказать, закрутили так закрутили, особенно в финале. Довольно странное послевкусие от просмотра, но тем не менее, фильм понравился.
maria
16 августа 2018 08:14
+ +6 -
Что сказать!?Фильм не понравился.Сюжет закрученный и не понятный.Действительно неприятное послевкусие после просмотра.
Смит
Смит
22 августа 2018 19:27
+ +7 -
Непонятный, надо быть актером или режиссёром чтоб понять сложности игры.. для простых людей.. лишь послевкусие. У меня галюны на 3 день без сна, фильм не солгал.. в реальности происходит одно, а проживаешь совсем иное.. как правило гораздо эмоциональнее.. смерть приобретает облик высасывателя душ.. дофамин зашкаливает.. жаль, фильм мрачноватый, задумка интересная, но не хватило денег.
Гость Ирина
Гость Ирина
22 октября 2018 21:35
+ +3 -
Просто шедвр! Игра актеров. Смотрела на одном дыхании финал потряс. И смысл и страх . Бесит огромное количество дурных ужастиков за 3 копейки. А тут случайно наткнулась! Браво! И спасибо создателям!
Гость Ольга
15 июня 2019 23:37
+ 0 -
Большего бреда я ещё не видела
Ахе
28 июня 2019 00:44
+ 0 -
Спасибо положительным комментариям, не пожалела, что посмотрела. Многие ужастики не дотягивают даже до такого уровня мистики. Очень интересный взгляд на банальный сюжет фильмов ужасов о психушках. Посмотреть стоит