KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ничего себе поездочка 3 (2014) смотреть онлайн

Joy Ride 3
Описание фильма: Ничего себе поездочка 3 (2014)

Трасса под номером 17 стала излюбленным местом охоты кровожадного маньяка-дальнобойщика. Верзила обладающий невероятной силой, колесит по пустынной дороге и убивает всех, кто ему не по душе. Его огромный грузовик — настоящая машина для убийств, быстро настигает автомобили выбранных жертв и выбрасывает их с дороги. После этого, монстр начинает свое пиршество, оставляя после себя реки крови и растерзанные куски плоти.

Герои фильма «Ничего себе поездочка 3» — молодые гонщики, которые решают принять участие в чемпионате по ралли. Чтобы достигнуть пункта назначения, друзьям предстоит преодолеть огромное расстояние, через самую опасную трассу в США. Слишком долгое путешествие, вынуждает молодых ребят искать себе развлечение, чтобы не помереть со скуки. Они не придумывают ничего другого, как подрезать водителя многотонного грузовика. Совершив рискованный манёвр, хулиганы возомнили себя настоящими гонщиками и посмеялись над разозленным водилой тягача. Они даже не подозревали, что за рулем этой махины, находился очень опасный человек, который отрезает людям головы ради забавы... Смотреть фильм "Ничего себе поездочка 3 (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ничего себе поездочка 3 (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ничего себе поездочка 3 (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Вадик
16 мая 2019 17:10
+ 0 -
Жесткая маньячная трилогия)Все части хороши))