KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не высовывайся! (2019) смотреть онлайн

Steig. Nicht. Aus!
Описание фильма: Не высовывайся! (2019)

Успешный архитектор по имени Карл работает над созданием крупного строительного комплекса, который должен заменить собой старые дома — памятники архитектуры старого Берлина. Герой фильма «Не высовывайся!» — ушлый проныра, знающий множество лазеек в законе, всеми силами пытается получить разрешение на строительство современных зданий и торговых центров. Но, находится безумный маньяк способный остановить застройку.

Однажды, направляясь с двумя детьми в школу, мужчина отвечает на телефонный звонок и узнает от незнакомца ужасную новость — его автомобиль заминирован. Преступник требует от архитектора пол миллиона Евро — иначе взорвет автомобиль прямо на ходу. Напуганный отец, должен следовать указанному маршруту без остановок, и успеть за время поездки перевести деньги на счет бандита. В какой-то момент Карл осознает, что выкуп не поможет спасти детей... Смотреть фильм "Не высовывайся! (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не высовывайся! (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не высовывайся! (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость юля
Гость юля
16 мая 2019 21:14
+ +1 -
интересный фильм. через 30 мин показался скучным, но потом сюжет резко поворачивается. в общем смотреть до конца.
Гостья М
Гостья М
21 июня 2019 22:58
+ -1 -
Хороший фильм. По началу раздражает глупость детей, но потом все меняется. Героям фильма сопереживаешь до самого конца.
Ахмед
3 июля 2019 02:35
+ +2 -
Не тратьте зря время . Лучше посмотрите что нибудь другое.иного не до счётов . Бред полный