KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Проклятие плачущей (2019) смотреть онлайн

The Curse of La Llorona
Описание фильма: Проклятие плачущей (2019)

Жители небольшого городка прекрасно знают старинную легенду о жутком призраке, который на протяжении сотен лет нагоняет ужас и страх. Эта ужасная сущность появляется в ночи, проникает в дома ничего не подозревающих людей и совершает жуткие убийства.

«Проклятие плачущей» зародилось много веков назад, когда женщина Ла Йороне утопила в реке собственных детей. Осознав что натворила, она бросается в след за ними, в бушующую пучину. После смерти, ее дух не смог обрести покой, а затерялся между Раем и Адом. С тех пор призрак охотится по ночам на беззащитных детишек. Пытаясь защитить своих детей Анна Гарсиа обращается к священнику и целителю, что бы получить поддержку в неравной схватке со злом. Объединив свои усилия, они пытаются избавить родной город от потусторонней угрозы... Смотреть фильм "Проклятие плачущей (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Проклятие плачущей (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Проклятие плачущей (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Любовь
31 мая 2019 16:36
+ +7 -
Классный фильм!!
Гость Наталья
Гость Наталья
3 июня 2019 18:38
+ +1 -
очень интересный фильм
Костяшка
15 июня 2019 09:40
+ -2 -
Нудно, скучно, предсказуемо. Закрывать двери на замки и вязать веревки от призрака сверх гениально.
Если бы за мной в таком возрасте неведомая хрень носилась, то как минимум срался бы потом дальше чем видел. А тут ничего бегают смеются, видать в ихних америках это в порядке вещей.