KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Все парни любят Мэнди Лейн (2006) смотреть онлайн

All the Boys Love Mandy Lane
Описание фильма: Все парни любят Мэнди Лейн (2006)

Все парни и мужчины небольшого техасского городка по уши влюблены в юную красотку Мэнди Лэйн. Очаровательная девушка, свела сума всех представителей сильной половины и разожгла в мужском сообществе яростное соперничество. Каждый из ее поклонников, мечтает обойти конкурентов и заполучить желанную красотку. Вот только сама героиня фильма «Все парни любят Мэнди Лейн» не спешит выбирать жениха.

Однажды, Мэнди отправляется вместе с друзьями на заброшенное ранчо, чтобы отдохнуть вдали от цивилизации и посторонних глаз. Веселая компания устраивается в загородном доме и закатывает пьяную вечеринку. Никто из них даже не подозревает, что под покровом ночи, к ним в дом проник свирепый убийца. Безумный маньяк, влюбленный в героиню, начинает беспощадно истреблять всех своих конкурентов... Смотреть фильм "Все парни любят Мэнди Лейн (2006)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Все парни любят Мэнди Лейн (2006) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Все парни любят Мэнди Лейн (2006) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв