KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мёрси Блэк (2019) смотреть онлайн

Mercy Black
Рейтинг:
Просмотров:
2 915
Год:
Страна:
Режиссер:
Мёрси Блэк (2019) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Мёрси Блэк (2019)

Пятнадцать лет назад Марина Хэсс совершила тяжкое преступление: во время колдовского обряда заколола свою одноклассницу. Девушку-убийцу признали невменяемой и отправили в психиатрическую клинику, проходить долгий путь реабилитации.

Преодолев долгие годы заточения, героиня фильма «Мёрси Блэк» выходит на свободу и поселяется в доме своей сестры и маленького племянника. Общаясь со своими близкими, Марина узнает, что за годы ее отсутствия, в тихом городке появился тот самый призрак, из-за которого погибла ее подружка. Вскоре, зловещее создания из мира мертвых, начинает посещать дом сестры и терроризировать ее близких. Героиня прекрасно понимает, что этот злобный дух, не оставит в покое ее семью, пока не заберет на "тот свет" самую беззащитную жертву — ее племянника... Смотреть фильм "Мёрси Блэк (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мёрси Блэк (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мёрси Блэк (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв