KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Опасная Афера (2020) смотреть онлайн

Fatal Affair
Описание фильма: Опасная Афера (2020)

Успешный юрист Эли Уорен, получила от жизни все о чем мечтала. У нее есть заботливый муж Маркус, прекрасная дочь Британи и роскошный дом на побережье.

Однажды, героиня фильма «Опасная Афера» встречает своего однокурсника Маркуса, которого не видела двадцать лет. Много лет назад, он ухаживал за ней, но не смог завоевать ее сердце. Маркус приглашает героиню в ресторан, чтобы под бокальчик хорошего вина, вспомнить былые времена. Неожиданно, между ними вспыхивает мимолетная страсть. Эли понимает, что может совершить ошибку и перестает отвечать на звонки настойчивого ухажёра. Она даже не подозревает, что этот милый и галантный парень — безумный маньяк, который задумал нечто ужасное... Смотреть фильм "Опасная Афера (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Опасная Афера (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Опасная Афера (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв