KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Открыто 24 часа (2020) смотреть онлайн

Open 24 Hours
Описание фильма: Открыто 24 часа (2020)

Молодая девушка по имени Мэри, узнает жуткую тайну своего парня. Оказывается, человек которого она любила — кровожадный маньяк. Спасая свою жизнь от свирепого монстра, девушка поджигает его и сбегает прочь. Упрямые сыщики ей не поверили и посадили в тюрьму. Вскоре, у героини фильма «Открыто 24 часа» проявляется сильнейшее психическое расстройство и кошмарные галлюцинации, в которых она видит, как ее парень-маньяк убивает людей. Дело Мэри пересматривают, признают ее невменяемой и отпускают на свободу. Теперь, она может начать новую жизнь, под пристальным присмотром полицейских и врачей.

Оказавшись на воле, героиня устраивается на круглосуточную заправку ночным продавцом, и пытается забыть свое жуткое прошлое. Но кошмарные видения не оставляют девушку в покое. Только, это не самое страшное: неожиданно появляется ее бывший парень и начинает на нее кровавую охоту. Беспощадный монстр не щадит никого, уничтожает всех, кто окажется у него на пути... Смотреть фильм "Открыто 24 часа (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Открыто 24 часа (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Открыто 24 часа (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв