KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вспоминая убийство (2020) смотреть онлайн

A Murder to Remember
Описание фильма: Вспоминая убийство (2020)

Счастливые супруги Робин и Хавьер, решают отпраздновать свою первую годовщину совместной жизни не в ресторане, а в безмятежной обстановке живописного леса. Герои фильма «Вспоминая убийство» отправляются на выходные в безлюдные места, где им никто не помешает насладиться романтическим приключением. Они собираются провести несколько дней в дикой природе, там, где не ловит мобильник и нет привычных условий для комфортной жизни. Но, их не пугают спартанские условия, ведь они давно мечтали насладиться живописной природой и тишиной бескрайнего леса.

Вот только, молодые люди даже не подозревали, что их беззаботный отдых, превратиться в настоящий кошмар. Свирепый маньяк заприметил молодую парочку и решил сыграть с ними в кровавую иргу... Смотреть фильм "Вспоминая убийство (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вспоминая убийство (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вспоминая убийство (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
geor
20 августа 2020 21:24
+ 0 -
нет сров это пизсссец