KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Резня в Рэдвуде: Уничтожение (2020) смотреть онлайн

Redwood Massacre: Annihilation
Описание фильма: Резня в Рэдвуде: Уничтожение (2020)

Несколько лет назад, на ферме Редвуд произошла серия зверских убийств. Безумный маньяк в маске, жестоко убил нескольких человек, после чего залег на дно. Полиции не удалось поймать опасного убийцу, он тщательно замел после себя следы и бесследно исчез.

Неожиданно, к семье погибшей девушки, обращается таинственный незнакомец, который уверят родственников, что знает где искать зверя. Он уверен, что преступник жив и до сих пор скрывается в безлюдной глуши. Он предлагает жаждущим возмездия родственникам, отправится в лес и выследить маньяка, убившего их близкого человека. Герои фильма «Резня в Рэдвуде: Уничтожение» соглашаются, и отправляются на поиски кровного врага. Они даже не подозревают, какая опасность поджидает их вдалеке от дома. Оказавшись в охотничьих угодьях пресловутого монстра, родственники осознают, попали в смертельную ловушку... Смотреть фильм "Резня в Рэдвуде: Уничтожение (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Резня в Рэдвуде: Уничтожение (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Резня в Рэдвуде: Уничтожение (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв