KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чёрная тыква (2018) смотреть онлайн

Black Pumpkin
Описание фильма: Чёрная тыква (2018)

На протяжении многих лет жители небольшого городка боялись появления зловещего демона, известного как "Кровавый Бобби". Этот свирепый монстр созданный самим дьяволом, затаился неподалеку, чтобы в канун Хэллоуина уничтожить всех жителей города.

Компания старшеклассников отправляется в безлюдную лесную глушь, чтобы как следует повеситься на земле кровавого чудовища. Никто из героев фильма «Чёрная тыква» не подозревал, что это создание действительно существует. Пробудив спящего монстра, друзья бросаются на утек из дремучего леса, а вслед за ними, шагает верзила с топором. Неужели у героев нет ни единого шанса спастись? Смотреть фильм "Чёрная тыква (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чёрная тыква (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чёрная тыква (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
24 декабря 2020 23:31
+ +2 -
Описание не совсем соответствует представленному фильму. А сам фильм сделан в каком-то несерьезном стиле, вроде плохой пародии, без особого смысла.