KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Погребальный двор (2021) смотреть онлайн

Digging to Death
Описание фильма: Погребальный двор (2021)

После развода с женой, Дэвид переезжает в новый дом и первым делом преступает к ремонту. Герой фильма «Погребальный двор» собирается благоустроить дворик и засадить вокруг дома газон. Копаясь в своем дворе, Дэвид обнаруживает жуткую находку: закопанный ящик с тремя миллионами долларов и трупом в придачу. Сначала, напуганный мужчина собрался вызвать полицию, но немного подумав, решил не отказываться от такого щедрого подарка.

Теперь, он может жить в достатке до конца своих дней и не переживать по поводу работы. Вот только, герой не подозревал, какую цену ему предстоит заплатить за найденный клад. Вскоре, счастливчик начинает замечать, что по ночам в его доме происходят ужасные вещи... Смотреть фильм "Погребальный двор (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Погребальный двор (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Погребальный двор (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв