KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Загнанная (2021) смотреть онлайн

Hunted
Описание фильма: Загнанная (2021)

Ева отправляется в соседний город, чтобы возглавить строительство коттеджного городка. После очередного напряженного для, героиня фильма «Загнанная» отправляется в местный бар, чтобы пропустить пару коктейлей и немного расслабиться. Неожиданно, к ней начинает приставать выпивший дебошир. Когда он оскорбил Еву, подоспел красавец-мужчина и спас ее от надоедливого выпивохи. Новый знакомый угостил героиню и предложил, провести вместе романтический вечер. Одинокая женщина, соглашается и отправляется за своим героем. Она даже подумать не могла, что этот замечательный человек — настоящий маньяк, который вместе со своим дружком похищает женщин. Злодеи увозят свои жертвы за город, а затем, насилуют и снимают все на видео.

Оказавшись в багажнике преступников, Ева приготовилась к самому худшему исходу. Но, по пути в логово злодеев, их автомобиль попадает в аварию и пленнице удается сбежать в лес. Тем временим, душегубы выбираются из перевернутой машины и начинают охоту за сбежавшей женщиной... Смотреть фильм "Загнанная (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Загнанная (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Загнанная (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв