KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кандиша (2020) смотреть онлайн

Kandisha
Описание фильма: Кандиша (2020)

Три лучшие подруги вынуждены провести лето в пригороде мегаполиса. Чтобы хоть как-то скрасить вечера, героини фильма «Кандиша» рассказывают друг другу различные страшилки и жуткие истории. Девушки прекрасно понимают, что монстров и призраков не существует поэтому когда одну из подруг избил парень, они решили провести древний ритуал и тем самым пробудить дух мести — Кандишу. На следующий день, парня избившего девушку находят мертвым. Он погиб жуткой и мучительной смертью. Напуганные до смерти подруги осознали, что своими руками освободили страшную сущность. Теперь, им нужно все исправить, иначе — их ждет кровавая смерть... Смотреть фильм "Кандиша (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кандиша (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кандиша (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
30 августа 2021 00:25
+ 0 -
Сначала и почти до середины выглядит примитивно, и даже не похоже на ужасы, но потом все меняется. Никогда не думал, что во Франции тоже есть кварталы с однотипными ж-б коробками, какие понастроили в СССР.

И снова к админам. Уже писал об этом: в коментах стандартные символы, вроде кавычек или косой черты, прочему-то воспринимаются как недопустимый текст. Это не текст, как таковой, а всего лишь спец символы, общепринятые в грамматике и вполне цензурные притом.