KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Улица мучеников (2021) смотреть онлайн

Martyrs Lane
Описание фильма: Улица мучеников (2021)

Маленькая девочка Лия, живет вместе с родителями и старшей сестрой в загородном доме. Мать и отец постоянно заняты, поэтому не могут уделять должное внимание своей дочери. Девочке приходится самой играть и искать для себя хоть какие-нибудь развлечения. Однажды ночью, юная героиня фильма «Улица мучеников» увидела за окном своей комнаты, свою сверстницу и решила с ней подружиться. Доверчивая и одинокая Лия, даже подумать не могла, что впустила в дом нечистую силу. Вскоре, начинают происходить загадочные и пугающие события... Смотреть фильм "Улица мучеников (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Улица мучеников (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Улица мучеников (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
26 сентября 2021 00:07
+ 0 -
На мой взгляд никаких ужасов тут и нету, как нет никакой динамики. Тем не менее, фильм получился какой-то душевный, может быть благодаря ГГ.