KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Граница (2007) смотреть онлайн

Frontiere(s)
Описание фильма: Граница (2007)

Преступная банда устраивает дерзкие ограбления, после которых отсиживается в ближайшем лесу. Когда после очередного преступления бандиты отправились на поиски убежища, они набрели на забытую богом фабрику. На первый взгляд фабрика казалась пустынной, однако бандиты встречают там не очень гостеприимных хозяев. Когда бандиты поймут, что люди не такие безобидные, как кажутся на первый взгляд, они поймут, как чувствуют себя жертвы. Смотреть фильм "Граница (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Граница (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Граница (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
сергей
23 февраля 2015 01:55
+ 0 -
Что сейчас будет?Что сейчас будет куча костей и море крови. В основном фильм не плохой есть не которые наивные сценки. Только вот я не понял что случилось с баблом?
Синдбад Мореход
5 июля 2016 01:57
+ +2 -
Кинокомпания великого Люка Бессона здесь явно разочаровала! Мало того, что фильмишко слаб сам по себе.., так и игра актеров никудышная.Но особенно раздражает постоянно орущая героиня. Весь фильм из "Ы-ы-ыыы!" "Э-э-эээ! "А-а-ааа!" Истерики, вопли, которые вызывают не сочувствие, а омерзение и желание самому прикончить эту тварь, лишь бы заткнулась хоть на минуту! Слабо. Троечка с минусом...Ради Бессона.
Гость Ольга
24 июля 2019 19:33
+ +1 -
Бессон разочаровал! Отзыв,про орущую героиню,очень точный!
Гость todosoff7
24 августа 2019 16:21
+ +1 -
Бред сивой кобылы ! Люк Бессон вообще на старости чекнулся - какой то старый пердун есессовец с дочерьми каннибалами мочат в своей гостинице туристов на засолку мяса ?! И на то я почти два часа угробил ?? Только ради того что бы узнать, чем эта порнография закончится ?!