KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последний радиовызов (2021) смотреть онлайн

Last Radio Call
Рейтинг:
Просмотров:
5 446
Год:
Страна:
Режиссер:
Последний радиовызов (2021) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Последний радиовызов (2021)

Офицер Дэвид Серлинг решает осмотреть заброшенную больницу, которая славиться мрачными легендами и жуткими историями. Полицейский зашел внутрь здания и бесследно исчез. С тех пор прошло много времени, а судьба Дэвида, по-прежнему, остается загадкой.


Однажды, его супруга Сара решает провести самостоятельное расследование и раскрыть тайну исчезновения мужа. Она заручается поддержкой нескольких смельчаков и отправляется по следу пропавшего супруга... Смотреть фильм "Последний радиовызов (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последний радиовызов (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последний радиовызов (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
1 февраля 2022 22:26
+ +1 -
Примитивненький фильм. Из разряда - сам себе режиссёр, с претензией на псевдо документалку. Минимум действующих лиц, отсутствие динамики и какого-то смыслового содержания.
jOUOn
4 мая 2022 20:32
+ -1 -
Это даже не фильм - сам себе режиссёр - а ещё хуже, просто позёр ! Ну самое главное и ужасное что почти 3500 просмотров и 4 звёзды !!! Мир стал стада баранов !
«В наше время почти 90% кинематографов это просто ходячие мертвецы зомби» - Jean-Luc Godard (Жан-Люк Годар). А это он сказал почти 60 лет назад.