KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Плесень (2022) смотреть онлайн

Mold
Описание фильма: Плесень (2022)

Неподдающаяся контролю плесень, которая кажется почти живой, как будто она имеет свои собственные намерения и цели, пробуждает в людях глубинные страхи и становится причиной жутких событий. Она заражает всех, кто с ней взаимодействует, и трансформирует их в кровожадных монстров, которые постепенно теряют свою человечность.

Таким образом, жилой комплекс, который когда-то был уютным и безопасным местом, становится мрачным лабиринтом, полным опасных тварей и безжизненных углов. Жители комплекса, которые пытаются сбежать от этой заразы, должны бороться за выживание, их исход неизвестен.

Кажется, что плесень не только разрушает стены и структуры зданий, но и вносит раздор в души жителей, оставляя за собой только хаос и разрушение. Смутные тени, мерцающие в темноте, создают впечатление, будто это место живет своей собственной жизнью, со своими тайнами и страшными тайнами. Смотреть фильм "Плесень (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Плесень (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Плесень (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Mikhail330RUS
Mikhail330RUS
9 марта 2023 15:59
+ 0 -
Смотреть фильм Плесень (2022) онлай
Нигилист
13 марта 2023 00:51
+ +1 -
фильм не стоит даже комментировать