KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Джикираг (2023) смотреть онлайн

Jikirag
Описание фильма: Джикираг (2023)

В живописных краях живет языческая община, которая долгие годы живет в согласии с могущественным богом Джикирагой. Веками люди уважительно соблюдали священный договор с божеством — оберегали лес и не брали больше, чем необходимо для существования.

Однако, позабыв страх и уважение к древнему божеству, жители общины нарушают священный договор. Изменение баланса приводит к гневу Джикираги и ужасным последствиям. Не желая миловать провинившихся людей, божество посылает на общину свою могучую и жуткую кару.

В этот трудный час старейшина языческой общины берет на себя ответственность за спасение своего народа. Его душа проникнута мудростью предков и решимостью встать на защиту своих людей. Его бескомпромиссное стремление спасти общину от неизбежной гибели заставляет его искать выход из безнадежного положения.

Призванный выступить против самой мощной силы, старейшина отчаянно пытается смягчить гнев бога и восстановить порядок в общине. Его настойчивость и преданность вызывают глубокое уважение в сердцах всех, кто знает о его борьбе. Смотреть фильм "Джикираг (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Джикираг (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Джикираг (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв