KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Волчий сад (2023) смотреть онлайн

Wolf Garden
Рейтинг:
Просмотров:
1 490
Год:
Режиссер:
Волчий сад (2023) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Волчий сад (2023)

Уильям страдает от последствий ужасных событий, которые необратимо повлияли на его психику повлияли Он решил укрыться в сельской местности, где пытается восстановить свою психическую стабильность. Однако он все еще борется внутри себя с мрачным прошлым, настоящим и своими фантазиями, в которых главную роль играет его возлюбленная Шантель.

С каждым днем его реальность становится все более искаженной, и он начинает кормить невидимое существо, которое находится в лесу. Уильям начинает видеть призрачного Посетителя, который настойчиво подталкивает его убить существо и раскрыть ужасную правду о Шантель. Он не может определить, что является реальностью, а что - всего лишь галлюцинацией.

С каждым прошедшим днем Уильям погружается все глубже в свои сумасшедшие фантазии, и ему становится все труднее отличать реальность от вымысла. Но вопрос в том, сможет ли он противостоять призрачному Посетителю и раскрыть правду о своей любимой Шантель, прежде чем станет слишком поздно? Смотреть фильм "Волчий сад (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Волчий сад (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Волчий сад (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв