KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Астрал. Женщина в черном (2023) смотреть онлайн

From Black
Описание фильма: Астрал. Женщина в черном (2023)

Главная этой истории — отчаянная девушка, чья жизнь перевернулась с тех пор, когда ее ребенок бесследно исчез. Её сердце полно боли и отчаяния, и она готова на всё, чтобы вернуть своего ребёнка домой, даже совершить мистический ритуал.

Но чем дальше она забирается в тёмные глубины мистических ритуалов, тем больше она чувствует, что силы зла начинают овладевать ею. Всё, что её окружает, становится туманным и неопределённым. Героиня чувствует, что её судьба может зависеть от того, насколько глубоко она погрузится в мир потустороннего.

Вопрос, который мучает душу героини фильма «Астрал. Женщина в черном» всё ещё остаётся без ответа. Она продолжает свои поиски, несмотря на то, что её собственная жизнь становится всё более и более неустойчивой. И в конце концов, когда всё кажется безнадёжным, она находит ответ, который дарит ей надежду отыскать ребенка. Но это не было лёгкой победой, если бы она заплатила высокую цену за свою смелость и решительность. Смотреть фильм "Астрал. Женщина в черном (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Астрал. Женщина в черном (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Астрал. Женщина в черном (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв