KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Следующий (2019) смотреть онлайн

Sunod
Описание фильма: Следующий (2019)

Оливия — молодая и сильная женщина, которая самостоятельно воспитывает свою маленькую дочь с пороком сердца. Ей приходится сталкиваться с трудностями и заботиться о девочке, предоставляя ей всю возможную ласку и заботу. Жизнь Оливии полностью подчинена заботе о дочери, и она счастлива, когда видит, как ее ребенок радуется даже самым простым моментам.

Однако, ситуация становится критической, когда состояние дочери ухудшается, а врачи рекомендуют срочную и дорогостоящую операцию, которая спасет ей жизнь. Героиня фильма «Следующий» понимает, что ей необходимо заработать больше денег, чтобы покрыть стоимость операции, и она устраивается более высокооплачиваемую работу.

Однажды Оливия задерживается на работе в банке и встречает Нерису — одинокую женщину, нуждающуюся в помощи. Оливия проявляет доброту и отзывчивость, помогая Нерисе в сложной ситуации. Наследующий день, неожиданно, состояние ее дочери чудесным образом улучшается, как будто ей сделали чудо-операцию.

Но радость внезапного исцеления длилась не долго. В какой-то момент героиня начинает осознавать, что за это чудо предстоит заплатить слишком высокую цену. Вскоре она начинает замечать необъяснимые и ужасающие события, которые происходят вокруг нее и ее дочери... Смотреть фильм "Следующий (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Следующий (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Следующий (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв