KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Проклятие дудочника (2023) смотреть онлайн

The Piper
Описание фильма: Проклятие дудочника (2023)

Темные нити старинной мифологии переплетаются с современной реальностью в захватывающей истории о загадочном Пегом Дудочнике. Веками люди жили в страхе перед этим мистическим странником в ярком костюме, чья безжалостная мелодия обрекала целые поселения на неизбежное зло. Однако, что если легенда не просто вымысел, а реальность?

Мэл, обычная музыкантка в современном мире, сталкивается с мрачной тенью прошлого, когда ей удается воспроизвести таинственную мелодию, способную погружать людей в транс. Но этот дар не предназначен для обычных смертных, и легендарный Гамельнский крысолов не желает делиться своими секретами.

Теперь, когда древнее зло вновь вступает в игру, Мэл оказывается втянутой в события, которые переплетают прошлое и настоящее. В поисках спасения для своей дочери ей придется противостоять темным силам и, возможно, изменить ход трагической судьбы, предназначенной повторить свои кровавые страницы в новом главе мистической истории. Смотреть фильм "Проклятие дудочника (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Проклятие дудочника (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Проклятие дудочника (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв