KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смотритель маяка (2015) смотреть онлайн

Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper
Рейтинг:
Просмотров:
12 690
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссер:
Смотритель маяка (2015) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Смотритель маяка (2015)

Главный герой фильма "Смотритель маяка" оказывается на берегу моря в самый разгар бушующего шторма. Чтобы укрыться от бури, мужчина спешит к единственному укрытию на побережье - старому маяку. В убежище он знакомится с отшельником Уолшем, который присматривает за маяком. Смотритель предлагает мужчине остаться, и переждать непогоду в безопасном здании. Спустя некоторое время, начинают происходить не объяснимые вещи, которые сначала пугают гостя, а после угрожают его жизни. Ужасные призраки пытаются заполучить душу своей новой жертвы. Но, смелый мужчина не собирается сдаваться просто так, он находит способ защиты. Свет маяка отпугивает злобных существ потустороннего мира, только самое страшное, что он может потухнуть в любую минуту... Смотреть фильм "Смотритель маяка (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смотритель маяка (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смотритель маяка (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Дмитри
5 августа 2018 19:57
+ +2 -
От начала и до конца весьма интересный фильм и соответствует своему жанру
Наталья
20 августа 2018 00:47
+ -2 -
Фильм не понятный кто же убил мориков ? На 3 из 10
Наталье
Наталье
9 сентября 2018 03:36
+ +1 -
Мориков - не знаю. Моряков - загуляший с горя смотритель. А началось все с глупой бабы с непомерными требованиями. Как обычно :). Строго говоря, она и виновата...
CaMa DobpoTa
12 июня 2019 12:35
+ 0 -
Круговорот зомбЕй на острове :) * * * * *