KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ферма Чарли (2014) смотреть онлайн

Charlie's Farm
Описание фильма: Ферма Чарли (2014)

Где-то в австралийской глубинке расположена заброшенная Ферма Чарли, про которую ходят жуткие легенды. Много лет назад здесь жила семья фермеров, муж, жена и маленький сын Чарли. Глава семейства очень часто нанимал рабочих, которые бесследно исчезали. Соседние фермеры узнали, что эти странные люди, убивают своих работников, а их тела скармливают огромным свиньям. Вооружившись, сельские жители устроили расправу. Они убили мужа и жену, а вот мальчику-уродцу удалось сбежать. С тех пор его никто не видел.

Компания молодых ребят отправляется в небольшое путешествие, на поиски загадочной фермы Чарли. После долгого пути, герои фильма наконец добираются в нужное место. Они решают здесь заночевать, а утром продолжить свои исследования. Никто из них даже подумать не мог, тот самый мальчишка до сих пор здесь обитает. Только, за многие годы он вырос и превратился в настоящее чудовище, которое питается человеческой плотью. Одичавший громила с обезображенным лицом, начинает кровавую охоту на незваных гостей... Смотреть фильм "Ферма Чарли (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ферма Чарли (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ферма Чарли (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Аноним
12 сентября 2018 20:46
+ +3 -
Посмотреть можно. Фильм про урода-монстра жрущего всех подряд.
Еленка
Еленка
26 сентября 2018 16:01
+ +2 -
Фильм не нудный, даже интересный. Страшный громила-людоед, трупы, отрубленные головы - все, как положено.
Гость
Гость
8 декабря 2018 15:35
+ +2 -
сюжет заезженный но просмотреть разок можно
Гость Анатолий
Гость Анатолий
1 февраля 2019 10:40
+ -1 -
На один раз, финал +.
Гость владимир
Гость владимир
11 апреля 2019 03:18
+ 0 -
на троечку пойдёт на один раз
гость
гость
27 мая 2019 13:50
+ 0 -
такая муть...дешёвка даже начинать смотреть не советую....лажа..