KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тьма (2018) смотреть онлайн

The Dark
Описание фильма: Тьма (2018)

В лесной глуши расположен заброшенный дом, который местные прозвали "Логовом дьявола". По их мнению здесь живет свирепый монстр, который убивает любого путника, оказавшегося на его земле. В этих жутких местах, бесследно пропадали люди, которые приезжали сюда пощекотать свои нервишки. Несмотря на предостережения о смертельной опасности, желающих увидеть ЗЛО своими глазами было достаточно много.

Однажды, беглый преступник похитивший слепого подростка Алекса, решает спрятаться в укромном месте — логове зла. Он был уверен, что в этом жутком месте его никогда не найдут. Но, спасаясь от погони он сталкивается с тем, чего так боятся местные жители. Встреча с героем страшилок заканчивается мучительной смертью беглеца. Следующей жертвой чудовища, должен был стать Алекс, но существо не стало трогать искалеченного парня. Вскоре, между пареньком и лесным монстром завязывается дружба, которая приводит к необратимым последствиям... Смотреть фильм "Тьма (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тьма (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тьма (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
bask.Q
25 октября 2018 10:39
+ +5 -
Нормальный фильм,посмотреть можно.
Ев
6 ноября 2018 22:00
+ +1 -
Абсолютный шлак! А концовка - это вообще дурь! Девка весь фильм с обезображенным лицом, а в конце фильма шрамы испарились. Нет ни сюжета, ни спецэффектов, на хоррора, ни Х НЕТ!
Гость Игорь
9 ноября 2018 14:40
+ +1 -
не о чем фильм
Гость Анастасия
Гость Анастасия
5 февраля 2019 13:55
+ +2 -
глубокий смысл, но не ужас