KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Заклятие 2 (2016) смотреть онлайн

The Conjuring 2: The Enfield Poltergeist
Описание фильма: Заклятие 2 (2016)

Одни из лучших специалистов по изгнанию нечистой силы Эд и Лоррейн, много лет помогают людям избавляться от призраков и различных потусторонних сил. Они многое повидали за эти годы и не раз оказывались на волоске от смерти. Но, героев фильма «Заклятие 2» не пугают могущественные демоны и жуткие приведения, они всегда готовы бросить им вызов.

Однажды, к ним обращается напуганная до смерти женщина, которая утверждает что в ее загородном доме объявилось нечто ужасное. Потусторонняя сущность угрожает всем обитателям ее дома, а особенно дочке. Герои отправляются в мрачное поместье и пытаются избавить хозяев от пагубного влияния нечисти. Экзорцисты даже не подозревали, что на этот раз им предстоит столкнуться с жутким демоном, который обладает невероятной силой и могуществом. Это смертоносное зло, оказывается намного опаснее чем предполагали охотники на призраков... Смотреть фильм "Заклятие 2 (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Заклятие 2 (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Заклятие 2 (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
LENOX
15 января 2019 17:35
+ +3 -
Фильм получился очень страшным. Смотреть только ночью)