KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Играй или умри (2019) смотреть онлайн

Play or Die
Описание фильма: Играй или умри (2019)

Хлоя и Лукас обожают принимать участие в самых жутких квестах, где им приходится разгадывать различные головоломки и преодолевать свои страхи ради победы. Однажды, герои фильма «Играй или умри» становятся участниками самой жестокой игры на выживание, под названием "Паранойя". Победители этого соревнования получат один миллион Евро. За такой куш, они готовы побороться с любыми соперниками и преодолеть самые сложные испытания. Первый этап сложной игры остается позади, впереди финал и решительный поединок с сильными соперниками. Заключительный тур состязаний, неожиданно переносят в заброшенную психбольницу. Теперь, героям предстоит узнать жуткую правду. Они будут сражаться не за обещанный миллион, а за собственные жизни. Каждый кто совершит ошибку — немедленно погибнет мучительной смертью... Смотреть фильм "Играй или умри (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Играй или умри (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Играй или умри (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость
30 ноября 2020 05:26
+ -1 -
Плоская пародия на Пилу, не фильм а какой-то дешЁвый любительский Омский театр. С чего списали сюжет не буду перечислять даже, но если хотите экшн взаперти, рекомендую посмотреть Клаустрафобы (1 часть).

Не тратьте время на дешевки!
.