KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Подсобка дьявола (2019) смотреть онлайн

The Shed
Рейтинг:
Просмотров:
3 617
Год:
Страна:
Режиссер:
Подсобка дьявола (2019) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Подсобка дьявола (2019)

В небольшом американском городке появляется кровожадная тварь, которая на протяжении многих лет пожирает людей, и все живое. Зловещий демон находит укрытие в небольшом сарае, на окраине. Тем временем, жители городка живут обычной жизнью и даже не подозревают про смертельную угрозу.

Герой фильма «Подсобка дьявола» семнадцатилетний парень Стэн, который живет вместе с суровым дедом-алкоголиком. Пожилой старик, постоянно издевается над собственным внуком и требует от него тотального подчинения. В школе дела обстоят не лучше, над ним постоянно издеваются крутые пацаны и насмехаются девчонки. Кроме этого, Стэн состоит на учете в полиции и регулярно выслушивает угрозы местных копов, которые обещают его посадить за любую оплошность. Жизнь парня похожа на сплошное разочарование, которое судя посему никогда не закончится. Но однажды, происходит ужасное событие, которое меняет его прежнюю судьбу. Герой узнает, что в сарае его деда поселилось свирепое чудовище... Смотреть фильм "Подсобка дьявола (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Подсобка дьявола (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Подсобка дьявола (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Любовь
13 декабря 2019 11:28
+ 0 -
Не тратьте время!!