KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Инфернум (2019) смотреть онлайн

Infernum
Описание фильма: Инфернум (2019)

Двадцать пять лет назад родители Камиллы, Джо и Сьюзан бесследно исчезли при загадочных обстоятельствах. Они оправились вместе с дочкой в поход, выбрали подходящее место для ночлега, установили палатку и легли отдыхать. Посреди ночи, их разбудили странные звуки доносившиеся снаружи, отец взял фонарь и отправился на разведку. Внезапно он стал кричать и звать на помощь. Мать бросилась к мужу, оставив спящую девочку в безопасном месте. С тех пор их никто не видел. Лишь чудом героиня фильма «Инфернум» осталась жива. Как оказалось, это был не единичный случай исчезновения людей. Примерно в том же районе пропала группа охотников. Что-то неизвестное напугало их до смерти и заставило нескольких вооруженных мужчин в спешке покинуть лагерь.

Спустя все эти годы, Камилла никак не могла смириться со случившимся, она пыталась выяснить что случилось той жуткой ночью. Однажды, ей предстоит столкнуться с тем жутким кошмаром, который произошел много лет назад.... Смотреть фильм "Инфернум (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Инфернум (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Инфернум (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв