KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Комната страха №205 (2011) смотреть онлайн

205 - Zimmer der Angst
Описание фильма: Комната страха №205 (2011)

Молодая девушка по имени Катрин, наконец-то покидает родной дом и пристальный надзор строгого отца. Она поступает в колледж и поселяется в местном общежитии, в загадочной пустующей комнате N205. Героиня фильма «Комната страха No205» так спешила обрести свободу и самостоятельность, что даже не задумалась, почему в этой комнате никто не хочет жить. Все студенты обходят стороной это мрачное помещение, и боятся его как огня. Вскоре, ей предстоит столкнуться с необъяснимыми и пугающими происшествиями, которые предшествуют самому жуткому кошмару в жизни героини. Некая потусторонняя и зловещая сущность, начинает охоту на беззащитную, и до смерти напуганную студентку... Смотреть фильм "Комната страха №205 (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Комната страха №205 (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Комната страха №205 (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
21 марта 2020 22:32
+ +2 -
Типичный триллер про крышетечную молодежь. Сюжет вообщем предсказуемый. По-началу смотрится нормально, но где-то со второй половины действие явно затянуто. Судя по унылой ж/б-панельной архитектуре, все происходило в Восточной Германии.